Lote 26 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16076
Litografia
Jacques Dupont
Homem com leão
Litografia 47/50
Assinada e datada 67
26x36 cm
Nota: Com dedicatória
Vendido por 20.00 EUR
Litografia
Jacques Dupont
Homem com leão
Litografia 47/50
Assinada e datada 67
26x36 cm
Nota: Com dedicatória
Vendido por 20.00 EUR