Lote - Jacques Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 16076 | Licitações: 4

Litografia

Jacques Dupont

Homem com leão

Litografia 47/50

Assinada e datada 67

26x36 cm

Nota: Com dedicatória

Vendido por 20.00 EUR