Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 16355 | Licitações: 7

Cartaz litográfico

Espiga Pinto

Vida, Paz, Terra

Cartaz litográfico nº 197

Assinado e datado 71

(Edição Seara Nova)

69,5x50 cm

Nota: Pequenos sinais de uso na parte preta da mancha

Vendido por 35.00 EUR