Lote 27 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16355
Cartaz litográfico
Espiga Pinto
Vida, Paz, Terra
Cartaz litográfico nº 197
Assinado e datado 71
(Edição Seara Nova)
69,5x50 cm
Nota: Pequenos sinais de uso na parte preta da mancha
Vendido por 35.00 EUR