Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 15482 | Licitações: 6

Pádua

Nú feminino

Serigrafia 88/150

Assinada e datada 91

54,5x36 cm - a mancha

Vendido por 35.00 EUR