Lote 21 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 15482
Pádua
Nú feminino
Serigrafia 88/150
Assinada e datada 91
54,5x36 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Serigrafia 88/150
Assinada e datada 91
54,5x36 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR