Lote 32 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16415
Pastel sobre papel
Tinna Sousa Roque
Retrato
Pastel sobre papel
Assinado e datado 77
44x31 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta nos bordos superior e inferior
Vendido por 10.00 EUR