Lote 31 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16414
Acrílico sobre papel
José Cascada
O Pensador
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 98
24x17 cm
Nota: Assinado e datado também no verso
Reserva: 120€
Lote Retirado