Lote - Emília Nadal

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16452 | Licitações: 2

Emília Nadal

Cavaleiro

Serigrafia 61/200

Assinada e datada 87

50x35 cm

Apresentada numa pasta da Imprensa Nacional

Vendido por 30.00 EUR