Lote 18 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16452
Emília Nadal
Cavaleiro
Serigrafia 61/200
Assinada e datada 87
50x35 cm
Apresentada numa pasta da Imprensa Nacional
Vendido por 30.00 EUR
Emília Nadal
Cavaleiro
Serigrafia 61/200
Assinada e datada 87
50x35 cm
Vendido por 30.00 EUR