Lote - Fernando Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16451 | Licitações: 4

Fernando Azevedo

Drapeja o pano, e algo ainda

Serigrafia 130/200

Assinada e datada 84

28x19 cm - a mancha

Apresentada numa pasta da Imprensa Nacional

Vendido por 40.00 EUR