Lote 17 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16451
Fernando Azevedo
Drapeja o pano, e algo ainda
Serigrafia 130/200
Assinada e datada 84
28x19 cm - a mancha
Apresentada numa pasta da Imprensa Nacional
Vendido por 40.00 EUR