Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16428 | Licitações: 1

Escultura em bronze

Francisco Simões

Nú feminino enrolado

Escultura em bronze nº 2/6

Assinada e datada 91

39 cm

Reserva: 800€

Vendido por 800.00 EUR