Lote 3 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16428
Escultura em bronze
Francisco Simões
Nú feminino enrolado
Escultura em bronze nº 2/6
Assinada e datada 91
39 cm
Reserva: 800€
Vendido por 800.00 EUR
Escultura em bronze
Francisco Simões
Nú feminino enrolado
Escultura em bronze nº 2/6
Assinada e datada 91
39 cm
Reserva: 800€
Vendido por 800.00 EUR