Lote 2 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16427
Escultura em mármore
Pé Curto
Nú feminino com pomba
Escultura em mármore
Assinada e datada 90
44 cm
Reserva: 900€
Lote Retirado
Escultura em mármore
Pé Curto
Nú feminino com pomba
Escultura em mármore
Assinada e datada 90
44 cm
Reserva: 900€
Lote Retirado