Lote - Pé Curto

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16427 | Licitações: 0

Escultura em mármore

Pé Curto

Nú feminino com pomba

Escultura em mármore

Assinada e datada 90

44 cm

Reserva: 900€

Lote Retirado