Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16302 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Gracinda Candeias

Estudo para a Estação das Mercês

Aguarela sobre papel

Assinada

20x12,5 cm

Reserva: 15€

Vendido por 60.00 EUR