Lote 9 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16302
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Gracinda Candeias
Estudo para a Estação das Mercês
Aguarela sobre papel
Assinada
20x12,5 cm
Reserva: 15€
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Gracinda Candeias
Aguarela sobre papel
Assinada
20x12,5 cm
Reserva: 15€
Vendido por 60.00 EUR