Lote 10 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16303
Desenho aguarelado sobre papel
Gracinda Candeias
Datura
Assinado e datado 2010
20x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Gracinda Candeias
Datura
Assinado e datado 2010
20x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR