Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16303 | Licitações: 2

Desenho aguarelado sobre papel

Gracinda Candeias

Datura

Assinado e datado 2010

20x29,5 cm

Vendido por 35.00 EUR