Lote - ​Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16458 | Licitações: 4

Isabel Laginhas

Serigrafia 53/200

Assinada e datada 90

30,5x41 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR