Lote 21 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16458
Isabel Laginhas
Serigrafia 53/200
Assinada e datada 90
30,5x41 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
Isabel Laginhas
Serigrafia 53/200
Assinada e datada 90
30,5x41 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR