Lote 22 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 12304
Manuel Baptista
Serigrafia 17/60
Assinada e datada 74
50,5x33 cm - a mancha
Nota: Com defeitos na margem inferior e rasgão na margem direita e pequeno rasgão na mancha
Vendido por 20.00 EUR