Lote - Manuel Baptista

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 12304 | Licitações: 3

Manuel Baptista

Serigrafia 17/60

Assinada e datada 74

50,5x33 cm - a mancha

Nota: Com defeitos na margem inferior e rasgão na margem direita e pequeno rasgão na mancha

Vendido por 20.00 EUR