Lote 13 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16472
Jacinto Luís
Quiosque
Serigrafia P.A
Assinada e datada 97
53,5x40 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Nota: Tem um A marcado na margem esquerda
Reserva: 75€
Lote Retirado