Lote 14 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16471
Carlos Calvet
Composição surrealista
Serigrafia P.E
Assinada e datada 87
36,5x53 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR