Lote 15 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16469
Justino Alves
Composição abstracta
Serigrafia 67/150
Assinada e datada 89
33x41 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Reserva: 75€
Vendido por 90.00 EUR