Lote 29 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 15216
Sérgio Pombo
Serigrafia 12/45
Assinada e datada 75
50x52 cm - a mancha
Nota: Vincos e rasgões nas margens
Vendido por 35.00 EUR