Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Lote 29 de 29
Leilão: 837 | Lote: 15216 | Licitações: 2

Sérgio Pombo

Serigrafia 12/45

Assinada e datada 75

50x52 cm - a mancha

Nota: Vincos e rasgões nas margens

Vendido por 35.00 EUR