Lote 28 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 15223
Sérgio Pombo
Serigrafia 5/45
Assinada e datada 79
57x47 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Sérgio Pombo
Serigrafia 5/45
Assinada e datada 79
57x47 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR