Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 15223 | Licitações: 1

Sérgio Pombo

Serigrafia 5/45

Assinada e datada 79

57x47 cm - a mancha

Vendido por 30.00 EUR