Lote 21 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 52069
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
António Segurado
Passeio
Assinado e datado 2018
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 100.00 EUR
António Segurado
Passeio
Assinado e datado 2018
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 100.00 EUR