Lote 22 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 51005
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre platex
Armanjo Anjos
Natureza morta com sardinhas
Óleo sobre platex
Assinado
31,5x40,5 cmm
Nova reserva: 100€
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre platex
Armanjo Anjos
Natureza morta com sardinhas
Óleo sobre platex
Assinado
31,5x40,5 cmm
Nova reserva: 100€
Vendido por 100.00 EUR