Lote - Armanjo Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 51005 | Licitações: 1

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Óleo sobre platex

Armanjo Anjos

Natureza morta com sardinhas

Óleo sobre platex

Assinado

31,5x40,5 cmm

Nova reserva: 100€

Vendido por 100.00 EUR