Lote 28 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 51023
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Acrílico sobre papel
João Andrade
Mulher reluzente
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2018
50x65 cm
Vendido por 40.00 EUR
Acrílico sobre papel
João Andrade
Mulher reluzente
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2018
50x65 cm
Vendido por 40.00 EUR