Lote - João Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 51023 | Licitações: 1

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Acrílico sobre papel

João Andrade

Mulher reluzente

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2018

50x65 cm

Vendido por 40.00 EUR