Lote 27 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 48693
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre platex
Maria Emília Barbosa Viana
O Velho Moinho em Fátima
Óleo sobre platex
Assinado
29x39 cm
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Maria Emília Barbosa Viana
O Velho Moinho em Fátima
Óleo sobre platex
Assinado
29x39 cm
Lote Retirado