Lote 9 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 52989
| Licitações: 43
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 03
30x21 cm
Vendido por 350.00 EUR