Lote 8 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 53046
| Licitações: 32
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre cartão
Sérgio Telles
Óleo sobre cartão
Assinado
21,5x29,5 cm
Vendido por 245.00 EUR
Óleo sobre cartão
Sérgio Telles
Óleo sobre cartão
Assinado
21,5x29,5 cm
Vendido por 245.00 EUR