Lote - Sérgio Telles

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 53046 | Licitações: 32

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Óleo sobre cartão

Sérgio Telles

Óleo sobre cartão

Assinado

21,5x29,5 cm

Vendido por 245.00 EUR