Lote 26 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 53045
| Licitações: 23
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
80x43 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
80x43 cm
Vendido por 130.00 EUR