Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 53045 | Licitações: 23

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Óleo sobre platex

Maria Adelaide Lima Cruz

Flores

Óleo sobre platex

Assinado

80x43 cm

Vendido por 130.00 EUR