Lote 5 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 53044
| Licitações: 30
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Ceifa
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1984
25x30 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Ceifa
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1984
25x30 cm
Vendido por 230.00 EUR