Lote 6 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 53052
| Licitações: 15
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Júlio dos Reis Pereira
Serigrafia E. 30/200
Assinada e datada 73
42x31 cm
Vendido por 95.00 EUR
Júlio dos Reis Pereira
Serigrafia E. 30/200
Assinada e datada 73
42x31 cm
Vendido por 95.00 EUR