Lote - Júlio dos Reis Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 53052 | Licitações: 15

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Júlio dos Reis Pereira

Serigrafia E. 30/200

Assinada e datada 73

42x31 cm

Vendido por 95.00 EUR