Lote - Ângelo de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29847 | Licitações: 12

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Ângelo de Sousa

Serigrafia 108/150

Assinado e datado

45x40 cm (a mancha)

68x48 cm (total)

Nota: Vidro partido

Vendido por 75.00 EUR