Lote 11 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29847
| Licitações: 12
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Ângelo de Sousa
Serigrafia 108/150
Assinado e datado
45x40 cm (a mancha)
68x48 cm (total)
Nota: Vidro partido
Vendido por 75.00 EUR