Lote 12 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29619
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
60x70 cm
Reserva: 130€
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
60x70 cm
Reserva: 130€
Vendido por 170.00 EUR