Lote - Artur Ventura

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29619 | Licitações: 1

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Óleo sobre tela

Artur Ventura

Óleo sobre tela

Assinado

60x70 cm

Reserva: 130€

Vendido por 170.00 EUR