Lote 3 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29710
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Desenho a caneta de filtro sobre papel
Bual
Figura
Assinado e datado 80
19x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR