Lote - Canas Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29708 | Licitações: 5

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Desenho a lápis de cor sobre papel

Canas Mendes

Flores

Assinado e datado 2014

42x29,5 cm

Vendido por 20.00 EUR