Lote 31 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29708
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Desenho a lápis de cor sobre papel
Canas Mendes
Flores
Assinado e datado 2014
42x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Canas Mendes
Flores
Assinado e datado 2014
42x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR