Lote 32 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29711
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Figuras
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 2013
25,5x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Figuras
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 2013
25,5x30 cm
Vendido por 25.00 EUR