Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29711 | Licitações: 6

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Técnica mista sobre cartão

Paulo Violante

Figuras

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 2013

25,5x30 cm

Vendido por 25.00 EUR