Lote - 2 figuras

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1297 | Lote: 29834 | Licitações: 0

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Óleo sobre cartão

Esboço de 2 figuras

Óleo sobre cartão

Não assinado

44x37 cm

Nota: Com defeitos na pintura
Na nossa opinião esta pintura é da autoria de António Soares, por ser do próprio estilo do pintor e de uma origem de fornecimento que incluia diversas obras do artista

Lote Retirado