Lote 1 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29834
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre cartão
Esboço de 2 figuras
Óleo sobre cartão
Não assinado
44x37 cm
Nota: Com defeitos na pintura
Na nossa opinião esta pintura é da autoria de António Soares, por ser do próprio estilo do pintor e de uma origem de fornecimento que incluia diversas obras do artista
Lote Retirado