Lote 33 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29706
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
2 Aguarelas sobre papel
Glavina
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
1 Assinada
28x22 cm e 22x28 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
2 Aguarelas sobre papel
Glavina
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
1 Assinada
28x22 cm e 22x28 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado