Lote - Glavina

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1297 | Lote: 29706 | Licitações: 0

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

2 Aguarelas sobre papel

Glavina

Paisagens

2 Aguarelas sobre papel

1 Assinada

28x22 cm e 22x28 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado