Lote - Luís Liberato

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29621 | Licitações: 2

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Óleo sobre tela

Luís Liberato

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2013

70x60 cm

Vendido por 125.00 EUR