Lote 17 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29621
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre tela
Luís Liberato
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2013
70x60 cm
Vendido por 125.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Liberato
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2013
70x60 cm
Vendido por 125.00 EUR