Lote 16 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29835
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Guache sobre papel
Maria Keil do Amaral
Pescador
Guache sobre papel
Não assinado
41x27 cm
Nota: Papel amachucado e defeitos da tinta na mancha
Vendido por 45.00 EUR