Lote - Maria Keil do Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29835 | Licitações: 2

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Guache sobre papel

Maria Keil do Amaral

Pescador

Guache sobre papel

Não assinado

41x27 cm

Nota: Papel amachucado e defeitos da tinta na mancha

Vendido por 45.00 EUR