Lote 3 de 30
Leilão: 631 |
Lote: 11273
ARTE E CARTAZES
Impressão sobre papel
António Aragão
Dracona(?)
Impressão sobre papel
Assinado e datado 88
39x29,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Impressão sobre papel
António Aragão
Dracona(?)
Impressão sobre papel
Assinado e datado 88
39x29,5 cm
Vendido por 70.00 EUR