Lote - António Aragão

  • Lote Terminado
Leilão: 631 | Lote: 11273 | Licitações: 4

ARTE E CARTAZES

Impressão sobre papel

António Aragão

Dracona(?)

Impressão sobre papel

Assinado e datado 88

39x29,5 cm

Vendido por 70.00 EUR