Lote 4 de 30
Leilão: 631 |
Lote: 11272
ARTE E CARTAZES
Impressão sobre papel
António Aragão
Ama-me de noite
Impressão sobre papel
Assinado e datado 88
41x29 cm
Vendido por 55.00 EUR
Impressão sobre papel
António Aragão
Ama-me de noite
Impressão sobre papel
Assinado e datado 88
41x29 cm
Vendido por 55.00 EUR