Lote 13 de 30
Leilão: 631 |
Lote: 9391
ARTE E CARTAZES
Água forte
J. M. Faria
Ave
Água forte 65/200
Assinada e datada 73
66x48,5 cm a mancha
75,5x56 cm - dim.total
Nota: Faltas de papel nas margens,2 pequenos rasgões na margem inferior e pequenos picos de acidez nas margens
Reserva: 10€
Vendido por 25.00 EUR