Lote - J. M. Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 631 | Lote: 9391 | Licitações: 4

ARTE E CARTAZES

Água forte

J. M. Faria

Ave

Água forte 65/200

Assinada e datada 73

66x48,5 cm a mancha

75,5x56 cm - dim.total
Nota: Faltas de papel nas margens,2 pequenos rasgões na margem inferior e pequenos picos de acidez nas margens

Reserva: 10€

Vendido por 25.00 EUR