Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 631 | Lote: 11295 | Licitações: 0

ARTE E CARTAZES

Eurico Gonçalves

Assinada e datada 66

64,5x49 cm

Nota: Manchas de acidez no papel

Lote Retirado