Lote - Manuel Tavares Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 631 | Lote: 11241 | Licitações: 2

ARTE E CARTAZES

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Júnior

Palácio da Pena em Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1959

21x30,5 cm - a mancha

Vendido por 180.00 EUR