Lote 10 de 30
Leilão: 631 |
Lote: 11241
ARTE E CARTAZES
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Júnior
Palácio da Pena em Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1959
21x30,5 cm - a mancha
Vendido por 180.00 EUR