Lote 11 de 30
Leilão: 631 |
Lote: 11294
ARTE E CARTAZES
Chapa metálica com relevos
Figueiredo Sobral
Mulher lua
Chapa metálica com relevos
Assinada
79x33,5 cm
Nota: Pequeníssimas faltas de tinta
Reserva: 250€
Lote Retirado