Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 631 | Lote: 11294 | Licitações: 0

ARTE E CARTAZES

Chapa metálica com relevos

Figueiredo Sobral

Mulher lua

Chapa metálica com relevos

Assinada

79x33,5 cm

Nota: Pequeníssimas faltas de tinta

Reserva: 250€

Lote Retirado