Lote 12 de 30
Leilão: 635 |
Lote: 11245
ARTE E LIVROS
Desenho a tinta da china sobre papel
F. Brandão
Figura
Assinado e datado 65
30x21,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
F. Brandão
Figura
Assinado e datado 65
30x21,5 cm
Vendido por 20.00 EUR