Lote - F. Brandão

  • Lote Terminado
Leilão: 635 | Lote: 11245 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Desenho a tinta da china sobre papel

F. Brandão

Figura

Assinado e datado 65

30x21,5 cm

Vendido por 20.00 EUR