Lote - Maria Alcina

  • Lote Terminado
Leilão: 635 | Lote: 11450 | Licitações: 16

ARTE E LIVROS

Óleo sobre tela

Maria Alcina

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinada

60x44,5 cm

Vendido por 171.00 EUR