Lote 13 de 30
Leilão: 635 |
Lote: 11450
| Licitações: 16
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinada
60x44,5 cm
Vendido por 171.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinada
60x44,5 cm
Vendido por 171.00 EUR