Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 635 | Lote: 11488 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Técnica mista com colagens sobre tela

Isabel Laginhas

Assinada e datada 2008

100x120 cm

Reserva: 1500€

Lote Retirado