Lote 6 de 30
Leilão: 635 |
Lote: 11488
ARTE E LIVROS
Técnica mista com colagens sobre tela
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2008
100x120 cm
Reserva: 1500€
Lote Retirado