Lote 5 de 30
Leilão: 635 |
Lote: 11382
ARTE E LIVROS
Manuel Amado
Terreiro do Paço
Serigrafia 92/180
Assinada e datada 89
38x5,5 cm - a mancha
Nota: Pequeno vinco no canto superior direito. Moldura sem vidro.
Lote Retirado