Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 635 | Lote: 11382 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Manuel Amado

Terreiro do Paço

Serigrafia 92/180

Assinada e datada 89

38x5,5 cm - a mancha

Nota: Pequeno vinco no canto superior direito. Moldura sem vidro.

Lote Retirado