Lote 2 de 30
Leilão: 748 |
Lote: 13664
ARTE E LIVROS
Desenho aguarelado sobre papel
Cunha Barros
Figura regional
Assinado e datado 1920
12x7,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Cunha Barros
Figura regional
Assinado e datado 1920
12x7,5 cm
Vendido por 60.00 EUR