Lote - Cunha Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 748 | Lote: 13664 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

Desenho aguarelado sobre papel

Cunha Barros

Figura regional

Assinado e datado 1920

12x7,5 cm

Vendido por 60.00 EUR