Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 748 | Lote: 13923 | Licitações: 9

ARTE E LIVROS

José de Guimarães

Figura feminina

Serigrafia PE 3/15

Assinada e datada 78

49x34 cm (mancha)

Reserva: 120€

Vendido por 210.00 EUR