Lote - António Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 773 | Lote: 14341 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

António Pimentel

Era uma vez

Assinada e datada 84

70x50 cm

Nota: Tem pequenas manchas de acidez

Vendido por 25.00 EUR