Lote 13 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 14341
ARTE E LIVROS
António Pimentel
Era uma vez
Assinada e datada 84
70x50 cm
Nota: Tem pequenas manchas de acidez
Vendido por 25.00 EUR
António Pimentel
Era uma vez
Assinada e datada 84
70x50 cm
Vendido por 25.00 EUR