Lote 14 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 14160
ARTE E LIVROS
Serigrafia Offset
Thomas de Mello - TOM
Casario em Lisboa
Serigrafia Offset 104/320
Assinada e datada 83
32x39 cm - a mancha
Nota: Tem uma pequena sujidade na margem inferior
Vendido por 56.00 EUR