Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 773 | Lote: 14160 | Licitações: 7

ARTE E LIVROS

Serigrafia Offset

Thomas de Mello - TOM

Casario em Lisboa

Serigrafia Offset 104/320

Assinada e datada 83

32x39 cm - a mancha

Nota: Tem uma pequena sujidade na margem inferior

Vendido por 56.00 EUR